A Decrease font size. A Reset font size. A Increase font size.

Standorte2019-06-05T13:20:51+02:00

Standorte

Standortfilter

SeneCura Sozialzentrum Ternitz

Kreuzäckergasse 11
2630 Ternitz

T +43 (0)2630 901 89
E ternitz@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Pöchlarn

Nibelungenstraße 4
3380 Pöchlarn

T +43 (0)2757 486 66
E poechlarn@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Residenz Oberdöbling

Hauptstrasse 100
1190 Wien

T +43 (0)1 360 67-0
E oberdoebling@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Graz-Lend betreutes Wohnen

Mariengasse 33
8020 Graz

T +43 (0)316 90 70 82
E lend@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Parkresidenz Dornbirn

Eisengasse 10
6850 Dornbirn

T +43 (0) 5572 3848
E verwaltung.dornbirn@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Pflegeheim Graz-Lend

Mariengasse 31
8020 Graz

T +43 (0)316 90-70-82
E lend@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Pflegeheim Arnoldstein

Sonnenstraße 1
9601 Arnoldstein

T +43 (0)4255 422 00-0
E arnoldstein@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Pflegezentrum Graz

Peter-Rosegger-Straße 9
8053 Graz

T +43 (0)316271427
E graz@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Pflegezentrum Kreuzbergl

Henselstraße 1A
9020 Klagenfurt

T +43 (0)463 501 505
E kreuzbergl@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Pflegezentrum Lurnfeld

Premersdorferstraße 5
9813 Möllbrücke

T +43 (0)4769 20 814
E lurnfeld@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Pflegezentrum St. Veit/Glan

Untere Flurgasse 70
9300 St. Veit

T +43 (0)4212 72901-0
E stveit@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Pflegezentrum Villach

Ernst Pliwa Straße 8
9500 Villach

T +43 (0)4242 461-10-0
E villach@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Residenz Grinzing

Armbrustergasse 6-8
1190 Wien

T +43 (0)1 379050
E grinzing@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Residenz Warmbad Villach

Warmbader Straße 82
9500 Villach

T +43 (0)4242 30 34-0
E residenz-warmbadvillach@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Afritz am See

Seestraße 5
9542 Afritz am See

T +43 (0)4247 30030
E afritz@senecura.at

Zum Standort

Senecura Sozialzentrum Altenmarkt

Michael-Walchhofer-Straße 15
5541 Altenmarkt

T +43 (0)6452 55-84-0
E altenmarkt@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Bad St. Leonhard

Bachweg 580
9462 Bad St. Leonhard

T +43 (0)4350 38141
E badstleonhard@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Feldbach

Grazerstraße 27
8330 Feldbach

T +43 (0)3152 37 037
E feldbach@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Frantschach-St. Gertraud

Frantschach 46
9413 St. Gertraud

T +43 (0)4352 71095
E frantschach@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Frauenkirchen

Schwester Elfriede Ettl Platz 1
7132 Frauenkirchen

T +43 (0)2172 3502
E frauenkirchen@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Grafenwörth

Hofgarten 1
3484 Grafenwörth

T +43 (0) 2738 770-66
E grafenwoerth@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Gratkorn

Doktor-Karl-Renner-Straße 47 A
8101 Gratkorn

T +43 (0)3124 227-80
E gratkorn@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Hard

In der Wirke 1
6971 Hard

T +43 (0)5574 909 29
E hard@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Herrenried

Markus-Sittikus-Straße 15
6845 Hohenems

T +43 (0)5576 788-10-0
E sozialzentrum.herrenried@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Hohenems

Angelika-Kauffmann-Straße 6
6845 Hohenems

T +43 (0)5576 73277-0
E sozialzentrum.hohenems@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Hüttau

Hüttau 7
5511 Hüttau

T +43 (0)6458 7371
E huettau@senecura

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Kammern

Hauptstraße 74
8773 Kammern

T +43 (0)3844 80 375
E kammern@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Kirchberg am Wechsel

Markt 390
2880 Kirchberg am Wechsel

T +43 (0)2641-600-78
E kirchbergamwechsel@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Kirchberg in Tirol

Kirchplatz 9
6365 Kirchberg

T +43 (0)5357 22-87
E kirchbergtirol@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Kittsee

Hauptplatz 4
2421 Kittsee

T +43 (0)2143 20 115
E kittseepflege@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Knittelfeld

Wegwartegasse 2
8720 Knittelfeld

T +43 (0)3512 86 245
E knittelfeld@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Krems Haus Brunnkirchen

Jägerweg 5
3506 Brunnkirchen

T +43 (0) 2739 22-47
E brunnkirchen@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Krems Haus Dr. Thorwesten

Alaunstraße 80
3500 Krems

T +43 (0)2732 865 96
E krems@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Laurentius Park Bludenz

Spitalgasse 12
6700 Bludenz

T +43 (0)5552 630-64-0
E bludenz@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Haus Lauterach

Hofsteigstraße 2b
6923 Lauterach

T +43 (0)5574 71294
E lauterach@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Mühldorf

Mühldorf 260
9814 Mühldorf

T +43 (0) 4769 20081 0
E muehldorf@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Nikitsch

Hauptstraße 90-92
7302 Nikitsch

T +43 (0)2614 212-13
E nikitsch@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Pölfing-Brunn

Hauptstraße 71
8544 Pölfing-Brunn

T +43 (0)3465 20990
E poelfing-brunn@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Pressbaum

Senatoriumstraße 6
3031 Pressbaum

T +43 (0)2233 521-31
E pressbaum@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Purkersdorf

Bahnhofstraße 2
3002 Purkersdorf

T +43 (0)2231 65448
E purkersdorf@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Region Achensee - Haus am Annakirchl

Hnr. 393a
6215 Achenkirch

T +43 (0)5246 210 58
E achensee@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Region Achensee - Haus St. Notburga

Ebener Straße 106
6212 Maurach/Eben

T +43 (0)5243 43128
E achensee@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Region Ötztal - Haiming

Kreuzstraße 19
6425 Haiming

T +43 (0)5266-874-75
E haiming@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Region Ötztal - Oetz

Platzleweg 11
6433 Ötz

T +43 (0)5252 212 00
E oetz@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Rust

Turnerweg 8
7071 Rust

T +43 (0)2685 46-954
E rust@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Salzburg-Lehen

Franz-Martin-Straße 26
5020 Salzburg

T +43 (0)662 90-80-40
E salzburglehen@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Schladming

Bahnhofstraße 428
8970 Schladming

T +43 (0)3687 24-110
E schladming@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Schwaz

Swarovskistraße 1-3
6130 Schwaz

T +43 (0)5242 64565
E schwaz@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Sitzenberg-Reidling

Getreidegasse 1
3454 Sitzenberg-Reidling

T +43 (0)2276 211 49
E sitzenberg-reidling@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Söchau

Söchau 23
8362 Söchau

T +43 (0)3387 2225 940
E soechau@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum St. Margarethen/Raab

St. Margarethen/Raab 320
8321 St. Margarethen/Raab

T +43 (0)3115 21-582-0
E stmargarethen@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum St.Veit i.d. Südsteiermark

Otto-Habsburg-Weg 2
8423 St. Veit am Vogau

T +43 (0)3453 201 70
E stveit-suedstmk@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Stainz

Engelweingartenstraße 4
8510 Stainz

T +43 (0)3463 69-546-0
E stainz@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Stegersbach

Teichgasse 13
7551 Stegersbach

T +43 (0)3326 530-81
E stegersbach@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Traiskirchen

Hochmühlstraße 10
2514 Traiskirchen

T +43 (0)2252 508 430
E traiskirchen@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Trofaiach

Gößgrabenstraße 29
8793 Trofaiach

T +43 (0)3847 300 90
E trofaiach@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Unterpremstätten

Hauptstraße 139
8141 Unterpremstätten

T +43 (0)3136 529-83
E unterpremstaetten@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Vasoldsberg

Vasoldsberg 76
8076 Vasoldsberg

T +43 (0)3135 47273
E vasoldsberg@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Wagrain

Kirchboden 147
5602 Wagrain

T +43 (0)6413 8348
E wagrain@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Wildon

Herrandstraße 2a
8410 Wildon

T +43 (0)3182 2002
E wildon@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Wolfsberg

St. Michaelerstraße 63
9400 Wolfsberg

T +43 (0)4352 450-83-0
E wolfsberg@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Waldhaus

Karl-Truppe-Straße 7
9073 Viktring

T +43 (0)463 290-59-0
E waldhaus@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Sozialzentrum Großarl

Schulgasse 30
5611 Großarl

T +43 (0)6414 2590
E grossarl@senecura.at

Zum Standort

SeneCura Tagesstätte Bad St. Leonhard

Obdacherstraße 105
9462 Bad St. Leonhard

T +43 (0)4350 380 70-500
E

Zum Standort

SeneCura Zentrale Wien

Lassallestraße 7a/Unit 4/Top 8
1020 Wien

T +43 (0)1 585 61 59
E office@senecura.at

Zum Standort

Kontakt

SeneCura Kliniken und Heime
Lassallestraße 7a / Unit 4 / Top 8
A-1020 Wien

+43 (0)1 585 61 59

office@senecura.at

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung Ok